Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#1122
Старый 14.12.2017, 04:43
  #1122
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

calibanЕсли вариант Де люкса работает, то полемика бесполезна. А если нет, то какие твои предложения?
Перестройка в хоту вошла только с этого турнира, до этого в неё ж как-то играли, и ты тоже играл.
Тогда что делать человеку у которого а) кроме данжа больше нет города, где есть 5 вышка б) когда опп уже имеет вовсю имеет возможность перестраивать гм,то предлагаешь первому заново гм строить (а это между прочим - 5 дней), это нормальная фора?
1. Я не играл в хоту до перестройки кроме зеркала ничего. Пара-тройка фан партий, от которых хотелось плеваться не в счёт.
2. В этот турнир я, как и часть других игроков, регнулись только после обещания введения перестройки.
3. Тебе серьёзно надо разжёвывать почему твоё предложение, как бы так помягче сказать, несусветный бред?!
Ну и последнее, я само-собой не предлагаю строить заново гм кому-то, это так же полный маразм. Я просто написал, что предложенный тобой вариант примерно из этой же области абсурда.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием