Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1694
Старый 01.12.2018, 19:52
  #1694
^
sonic111
 
Аватар для sonic111
📖
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 462
1696
Отправить сообщение для  sonic111 с помощью ICQ sonic111#3956
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 462
1696
Отправить сообщение для  sonic111 с помощью ICQ sonic111#3956
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Al FeynОбращаюсь в АК с просьбой принять решение по этому сообщению соника в связи с моей второй партией с Мироном в турнире SM-Masters.
Если я не прав - предлагаю открыто озвучить, что именно в этой ситуации мной было сделано неверно, и наказать меня.
Если не прав соник (я считаю, что это сообщение - хамство) - то наказать соника.
Величину наказания определяет понятно АК.

Описание ситуации по партии и моей логики действий.

Партия закончилась на позднем сейве 141 в ситуации, когда я атакую противника. Мирон снялся с двух турниров (1,2). У Коровки в турнире действует правило - отчёт в такой ситуации можно писать, если он (Коровка) посмотрит сейв и как судья примет решение, что можно говорить о преимуществе и отчёт будет подтверждён.
Что по этой партии и было сделано. Другой пример, по которому отчёт о победе решением судьи не был подтверждён - мой сейв с РитоСакс.
Все обсуждения и с Мироном и со мной шли в личках, суть в том, что по этому сейву решение было принято - отчёт писать можно, он будет подтверждён. Эти сообщения есть у меня в аське. На данный момент уже решения приняты, после первого просмотра сейвов Коровкой, я так понял со слов судьи - Мирон повторно отказался доигрывать, после этого доигрывание партии отменено и сейвы вскрыты.

Сегодня Дёрти закрывал все неподтверждённые отчёты по всем турнирам.
В SM-Masters с самого начала турнира я выполнял для Коровки все технические функции по добавлению темы в турнир, по регистрации участников, подтверждению/отмене отчётов, поэтому я обратил на это внимание и увидел, что этот мой отчёт Дёрти пропустил.
Я у него спросил - на основании чего он закрывал отчёты? Если на основании информации от Коровки, то была ли особая информация по этой партии? Ответ - не было. Почему не закрыл? Есть ли по этой партии обращение в АК, которое говорит о каких-то проблемах? Нет. Обрабатывал кучу отчётов, и не помнит этот.

Я не увидел причины не подтверждать отчёт. Подтверждение от судьи по этой партии, что можно писать отчёт, и он должен быть подтверждён - было.
Могу тебя только послать куда подальше!
__________________
ICQ 701845462
ICQ 701845462
sonic111 вне форума
Ответить с цитированием