Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 29.10.2009, 18:21
  #173
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Hero_of_heroes(красный, Гномы, Эрлинг) победил KillAndAction(синий, Некры, Лукреция) 2-3-5
С самого начала решил качать хаос, в этом решении меня сама игра утвердила : со старта инга и эрлинг, стартовый арт - накидка феникса, + в хижене ведьмы нашёл хаос
За гномов играю редко, поэтому как ими пробиваться представляю плохо, да ещё и логистику так и не получил, следовательно качался ооочень медленно, но помогло то, что в ресурсной нашёл сборник на опыт поэтому за 6-ю и 7-ю недели поднялся с 20-го до 27-го уровня. В центре нашёллавку заклов, но так как дома был армаг даже не заглядывал в неё. В первый день 7-й недели портнулся в город, чтоб идти через ГО, срезу идти на охрану было немного страшно, поэтому прохитранил её несколькими цепями молний. Следующую охрану просмотрел Ингой, ибо шагать в неизвестность было ещё страшнее чем нападать на 1-ю охрану там не оказалось ничего страшного и я спокойно её пробил. На этой охране я прокачался до 27-го уровня, где мне наконец-то дали удачливого чародея
Собрал несколько повышалок и пошёл к городу противника, решил купить всю армию, но денег немного не хватило, а после того как передал ход увидел ГГ соперника. Думал всё, кирдык мне, так как денег на откуп не было, у героя были только гномики, клинки и жрецы, а у соперника вся армия и 30-й уровень с кучей артов. Но то что изначально казалось без шансов в одну сторону оказалось без шансов в другую, так как у соперника не было прокачено защиты от армага.
Вот реплей, особо впечатлительным лучше не смотреть
Скачать Hero_of_heroes_vs_KAA_final_1.sav
Спасибо за игру.
Hero_of_heroes вне форума
Ответить с цитированием