Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 22.11.2010, 12:23
  #64
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Vip.rus (орки, киган) робедил Sonic (эльфы, анвен) спираль, 6 неделя

Было дело.Решил взять машины(дали на 3 уровне)вообщем сумбурно все как то начал по ошибке не тем героем сундук взяв на 1500 опыта(.Был баг возле замка не смертельный но все же из-за которого пройти не мог к деревянной шахте на 3 день токо захватил, причем до руды было далеко(.Но ! Анвэн и машины давали перспективу дльше идти быстро тем более в наличии были уже баллиста и палатка.Все таки рест уже сейчас понимаю лучше было брать из-за нехватки дерева ни эльфов ни друидов на 1 (строение взял без потерь ...но в 7 день все на друидов хватало только уровня замка 1 не хватало(.Дальше пошло лучше но дерева не хватало катастрофически все что набивал в гаргулятнях и гномовницах менялось периодически ,в склепах если что и давали из дерева то оно так улетало что я и не замечал.Титаническими усилиями в конце 3 дочтроил замок.
даже не скажу машины это + или - с одной стороны + были такие нейтралы что по 8 друидов сносили не было б их были б потери .Вместо мона было взять образование и соответственно докачал бы атаку но без потерь врятли обошелся бы ,ПОТОМУ ЧТО какая та падла впарила мне родные земли вместо острого ума причем без вариантов!)Это и стало фатальным в этой игре(баллиста орка просто бы улетала а она сносила дай боже)!Магию Хаоса хорошо прокачал.А вот без атаки Анвэн слабоват.
ОРК- танк был конечно (против моего неотшлифованного эльфа-хаосника без ОУ и атаки толковой).
В замке бой на интерес уже был поэтому по причине оч давнего опыта обороны в замке нечаянно приоткрыл энтми ворота).Но думаю даже если бы не это то Орк бы выиграл все равно с гемором конечно но маны всего 200 было,хотя... 60 на 40 в пользу Орка думаю просто кличами ярость сильно набирал и катапульта (повторюсь без моего ОУ успела снести кусок стены.(машины-3 выстр,все рассовые ,хаос-ОХ,Защ-уклон,отражение(,лога -родные земли)),атака базовая что ли.
Кстати было интересно(но нада было некра давать Випу).
Тнкс за игру.[u]

Sonic81 вне форума