Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]The Final Battle 7
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 08.11.2013, 13:44
  #227
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]The Final Battle 7

Итак по порядку!
Читал обсуждения по поводу :а что было бы если бы не сняли игроков...Мое мненине такое-что все равно результат турнира решался бы в нашей партии с Маретти, так как если бы было 3 игрока(Айя,Маретти и я)имея по 7 очков,свое отставание по КБ(где то 3-4 очка) я бы пополнил за счет выигрыша у Маретти и вел бы где то на 3 очка впереди,т.к за него, если я правильно понял дали бы 7 очков, а бритва бы уже не принес ничего.Ну а остальные игроки бы так же увеличивали и мой КБ.
По поводу турнира:
Понравилось разнообразие замков,но не понравилось очень-что все были в разных условиях,т.е. понравилось играть разными замками, но то что, к примеру одни играли против башен а другие против сильнейших городов считаю большим минусом.

В самом начале турнира был большой интерес сыграть с таким сильным составом!!!но также с самого начала и до последней партии, не было той искры и стремления победить как в ФБ6. После поражения Ayauhteotl,скажу честно- болел за неё!
На протяжение всего турнира была большая удача во многих партиях!!!В партии с twaryna, очень повезло с утопками, в партии с Amiloo повезло с оковами и убил весь состав ГГ, а в партии с Маретти удача вообще зашкаливала, так как удалось собрать,Красный шар,Лук снайпера,АОТД и оковы еще!!!Поэтому удача и скилл сделали свое дело.
Ну а по поводу последней партии- то считаю, что там было достаточно мелких ошибок,была небольшая потеря темпа.
но в итоге было так-все что не делается-к лучшему!Потерял в нага банке- 2 коней, 13 грандов и 7 пегасов, но поставил ангелов!!!

После того как появился АОТД,тактика на 1.4.7 была такая- фьюра посадить охранять кастл во что бы то ни стало со всем набором артов и армией а Кайри бежать к последней найденой утопке+ героями с ТП делать дела!Но Кастл нельзя было оставлять без присмотра!Честно говоря не думал что он нападет...

Заливаю сайвы сюда, пароли: Красный-keshlik19,Синий-peter.

Напоследок, хочу поблагодарить организатора, всех игроков!и всех болельщиков!
Вложения
Тип файла: zip Gomunguls vs Maretti [1].zip (4.03 Мбайт, 41 просмотров)
Тип файла: zip Gomunguls vs Maretti [2].zip (2.02 Мбайт, 41 просмотров)
Тип файла: zip Gomunguls vs Maretti [3].zip (3.35 Мбайт, 42 просмотров)
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума