Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 28.03.2007, 20:04
  #135
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройский Интернационал - Манифест

AlexeyPank;78584Возникла следующая идея: провести турнир на кубок ГИ. Суть турнира:
1) Участвуют только члены ГИ.
.....
Высказывайтесь.
Суть турнира мне не нравится, хотя я может чего не понимаю, тогда разъясните чтоб я понял. Получается следующее положение дел, вы как бы с одной стороны принудительно пытаетесь всех заставить вступить в ГИ (ну мол если желаешь участвовать в турнире ГИ, то вступай в данную организацию). А с другой стороны вы принудительно отсекаете обычных жителей форума от ГИ что вообще противоречит вашим интернациональным идеям ГИ о дружбе, равенстве и прочая, лишая их возможности принимать участие в Вашем турнире. Со своей стороны заранее хочу напомнить, что турниры, в которых есть ограничение на участие, в моем рейтинге обсчитываться не будут. Вы естественно в своем можете их считать. Однако этот момент мы обсуждали с AmberSoler-ом в той большой теме где первоначально начали обсуждать наши системы рейтингов. Я просто забыл указать это в теме своего рейтинга. Сейчас я добавлю этот пункт туда, потому что в этом вопросе мы с AmberSoler-ом пришли к одному и тому же мнению - что турниры с ограничением на участие, независимо от их кворума, по рейтингу не обсчитывать !
PS. Я так и думал, что вместо решения клановых вопросов, руководство ГИ займется нечто подобным типа организации закрытых турниров. И что в перспективе ? Все участники форума вступят в ГИ ? Получится организация в организации. Сначала мы все собрались на форуме как любители героев. Потом поделились на кланы чтоб интересней было. Затем опять всех решили собрать в ГИ, чтоб жить дружно. Что дальше ? К официальным турнирам форума добавятся еще и турниры на кубок ГИ. И тут же опять предлагают разделиться на команды случайным образом по жеребьевке (типа кланы) и организовать турнир. Тут можно получить и обратный эффект. Вместо усиления дружбы между кланами вы добьетесь что и члены одного клана могут перессорится на турнирах где попадут в разные команды. Короче я сам запутался уже Выводите из окружения
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием