Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1132
Старый 11.02.2015, 10:10
  #1132
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

skdСо старта 10 эльфов Гриндан и Монер. К началу второй добрался до компа флакса, на второй пособирал ульи в треже возле его респа. В начале 3ей нашел багнутый проход на розового, он тоже флакс. От него проход в очень хорошую трежу на 4 улья. К концу третьей птицы в двух флаксах. В начале 4ой встретились с оппонентом в треже, он выбил моего лошка и закрепился там. Я в свой ход по цепи перекинулся к нечекнутой утопе, она тройка, дали меч 5ол, колпак и мошну на золото. Таз в свой ход закончил, засев в деревне в треже. По параметрам у нас примерно равно. Считал МП минут 15, решился всетаки напасть и достал как раз на последнем муве до него. У него КЗ+ усилитель у меня Колпак. У него еще +3 к скорости, но я это знал заранее. В общем я потерял больше, чем он, но откупился. Стэки уток у нас остались равные. Но у оппонента кроме КЗ не было контроля и он решил не продолжать.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием