Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1604
Старый 27.08.2015, 14:35
  #1604
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
27.08.2015 Andres (Красный, Сопряжение, Random, Гриндан, Луна) def silenthill (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 8mm6a 136
Со старта пришли Гриня и Инночка. Наметил последнюю в мамки, тем более ей дали логу третьим скилом. Пробил проходы в центр и к компу и к деревне и разбежался по дорогам, что оказалось ошибкой, так как везде стелки, продвигался медленно с отбором бабочек вспомогательным Героем, несколько помогало наличие магов: Сьель, Гриня и седьмым героем в конце первой приходит Луна, сделавшая мне игру в итоге. В итоге разбежка не принесла своих дивидендов, денег на дорогах почти не было. В сторону деревни уперся в итоге в церберов. Отстроить на безденежье смог только землянок в цитке. От безысходности пришлось брать цитку компа, с сидящими в ней 6 големами, затем вернулся торгрим с 70 гремами и 10 с + гаргулек и в конце первой у меня выжило только 2 воздуха и 4 огонька да пара бабочек. Очень все походило на гг без армии денег и перспектив. На второй посещавшая 4 дня повышалки на СП и деревья на апуровни Луна, получившая интеллект, начинает приносить диведенды, зачистил респ, поставил птиц в кастле, Луна сбила орду мечей за двелл птиц но брать его, разумеется не чем, Игнес играла другой фланг. Приходит Монер, решаю его в папки. Игнес убивает 40 огров магов за короб и стадион под Монера, но короб с баблом, так и остается Монер лошком первого левла, посетившим 3 атаки. На третьей забираю двелл птиц, сливая по тупке 1. Дерево на 6 уток, на другом фланге Инна берет дерево за 25 циклопов тоже 6-ое забегает чуть дальше, находит и берет максиконсу. У компа обсой свечу тоже консу и часть респа оппонента, там видна домашняя утопа. Выставил цепи в центр, где 2 утопы и 2 нагабанка, стоит 3 гильдия дома, нужны деньги на апп 6 психов.
Тут в центр врывается оппонент, забирает к моему разочарованию оба нагабанка, убивает мне лошка разогнанного на горгульке и конюшне. У кирри светится 5-9 ангелов (опп пугает что их 9)) ), пак уток, 5-9 коней и лоток грандов. Боевые там 15, но 1 сп и 4 знания у Луны боевые 11 но 10 сп и 180 маны. Есть файерболл на 150 и болт на 210. До Кирри она не достает, должна была разбиться в центр замок, который лошек шел брать. Отъезжаю ею из под гиппотетического удара на снежный респ, передавая туда мошну. Там берется конса - двушка.
Оппонент самоуверенно, видимо в виду перевеса в боевых и того, что на первой у меня даже психи не встали, поехал ко мне, встал в портале на мой респ. Там и до столицы моей уже рукой подать. Магом сбиваю там 6 грандов, оставляя 35 и нападает Луна. Кирр: 5 ангелов, 9 коней, 11 уток, 26 кентов, 35 грандов, 8 корней, пак пегасов. Луна: 7 птиц, 6 ангелов, 6 простых психов, 9 уток, пак огоньков, единички бабочек.
Оппонент явно не ожидал сопоставимой мошны, а 180 маны при 10 сп против 7 при 1сп у Кайри не оставляют ему шансов.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием