Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 14.11.2007, 11:12
  #68
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

Draga Musa Welli;126787 Я предлагаю предложить эту должность Storm"у,т.к. он ОЧЕНЬ сильный игрок, и имеет в этой области опыт.Турнир который он проводил прошел на Ура,и вслучае возникновения споров между игроками,он и его опыт смогут решить возникшую ситуацию.

Наверно стоит тогда сказать в чем его "сила"? Место и пр.... Лично я не сталкивался с его мастерством, но все может быть... Я конечно могу предложить 1 человека, но для этого необходимо согласовать это с ним самим. Да и вообще - это всего лишь предложение (по поводу того, что подойдет и не модер), а мы уж так расцениваем...

С уважением.

Добавлено через 2 минуты
Dmitriy767;126828Я считаю SS-D нужно больше поддерживать,а то большинство критекуют.задача не лёгкая,человек тратит своё время и силы,а в замен не чего хорошего в его сторону.вместо того чтоб критикой заниматься лучше выдвегали свои предложения(это не ко всем относится)!!!а мож кто сам вызовется на роль судьи,мож SS-D сам будет судьёй,это всё таки его идея и я считаю ему решать-кто и кем будет,а мы можем только посоветовать,а решение останется за ним!

Критика нужна, ИМХО. Но главное не в этом, главное в - результате опроса ! А идеи свои выкладывать необходимо и критика здесь не критична , - это только на пользу, тем более, что последователей данной идеи больше...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием