Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 01.02.2008, 22:48
  #33
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] СЭ. Апгрейд или альт-апгрейд?

На первом уровне я беру дриад,потому что у них сильнее урон,они хелятся за счет энтов(не в пример нужнее чем осиный рой),а то что на единицу меньше инициатива не смертельно.

На втором безусловно лучшие-танцующие с ветром,+3 к защите(а еще от пройденных клеток добавиться),выше урон,и еще скорость на единичку выше,а боевое па танцора со смертью все равно редко удается использовать если играешь против человека.

На третьем я беру мастеров:пусть у лесных больше урон,нет штрафа, и на единцу выше инициатива,но что такое усиленная стрела против двойного выстрела?А еще если один их них удачный?(Ведь гораздо больше вероятность с удачей выстрелить мастером,у него ж 2 выстрела,чем лесному с одним...)

А вот на четвертом у меня сложный выбор,вроде верховные и кастуют,и ману передают,и стрелки неплохие,но лично у меня часто проблемы с колдовством у героя,поэтому логичнее взять старшего?Так что я и таких, и таких беру..По ситуации..

На пятом совершенно согласен с витчером, если раскачиваешь магию света то уж непременно светлых,если воина-боевые...

На шестом я беру если честно каких попало...Оплетают все?Все.Нимфы за счет любых хелятся?Любых.А больше ничего не надо..Разве что есть возможность деньгами посорить...тогда пожалуй по ситуации опять же:прикрыть стрелков в тылу(нужна защита побольше и отпор)-пожалуйста древние,нужно на середину выйти пооплетать-пожалуйста дикие(нападение получше).

Ну уж на 7 уровне никаких вопросов-кристаллические.
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием