Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 09.07.2010, 12:36
  #173
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Ладно забыл я про то, что орки получают урон словом(например в фанатском мануале для 3.0 это не сказано,тока про инфов и некров).

Lordesat А как будет турнир, я обязательно в нем поучавствую, даже не сомневайся.

Ну-ну.Например на лиге сегодня заканчивается регистрация на тактику(по крайней мере можно запасным) + третий мастерс.

Ну а против кого гному тяжело в лейт, лично меня,ко всему прочему, не радуют люди.Как по набирают коней и после первого их хода можно остатся без 2-х стеков.Можно, конечно, понадеяться
на мишек, но они могут не пугнуть...Плюс ко всему может быть как свет так и тьма.После масс замедла гномам видимо придётся экзоцеризм делать вместо неосязаемости, боевой ярости и т.д.Но хочу заметить(видимо не все понимают), что я не говорю о безоговорочной победе людей, я лишь усомнился, что их шансы меньше 40%.
Ну и ещё.Выложу один преинтересный реплей(не свой) на эту тему.Суть не в результате, а в тактике.На таких реплеях можно много чему можно научиться.
Вложения
Тип файла: sav Dwarf-Haven.sav (336.8 Кбайт, 115 просмотров)
valery вне форума
Ответить с цитированием