Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Волк у ворот" - inQizitOr
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 02.04.2018, 12:30
  #1
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
По умолчанию
Сценарий[M]: "Волк у ворот" - inQizitOr

Моя первая карта, созданная без прямой помощи со стороны. За идеи спасибо Тимофею Козыреву



https://yadi.sk/d/RoDe5DUJf7ISqA


1) Общая информация

Название: Волк у ворот (new Hero)
Тип: сценарий
Размер: 136x136 (средняя), без подземелья
Версия игры: Повелители орды (только 3.1) или EWA 2.6.2
Автор: inqizitor (aka Madness)

--------------------------------------------------------------------------------

2) Установка

Распакуйте архив и скопируйте файл "new Hero.h5m" в папку Maps.
Карта не является модом
Строго не рекомендуется использовать вместе с картой иные сторонние моды, влияющие на геймплей или заменяющие отряды на карте.

--------------------------------------------------------------------------------

3) Сюжет

Первая пробная карта потенциальной кампании "Отверженные".

Продолжение сюжета героев 5 повелители орды, после событий главной сюжетной линии игры.
Увидев правду о предательстве суккубы, легион кровавой стали отринул службу королеве. Фрида принимает решение расформировать все подобные подразделения из за их фанатизма, из за чего Лемартесс, старый полководец Кровавой Стали, спешно снимает остатки легиона и уводит их в неизвестном направлении. Вскоре оказывается что новоявленные мятежники уже ведут свою игру - города герцогства Волка отказываются атакованными силами легиона.
--------------------------------------------------------------------------------
От автора :
Жду критики и рецензий, если отзывы будут положительными, и идея всем понравится, cоздам полноценную кампанию.















Обновил ссылочку :
V1.1
--- Обновлен рельеф
--- Изменен рудник
--- Пофикшены квесты с главарем орков и финал
--- Мост теперь проходим
--- Усилены монстры
--- Река теперь судоходна
--- Добавлены хижины ведьм, ментор памяти и торговец артефактиами
V 1.2
--- Изменен рельеф
--- Усилены монстры
--- Переделаны артефакты
--- Поправлены все баги в скриптах
--- Поправлены все задания и награда за них
--- Добавлены новые объекты на карту
V 1.3
--- Изменена музыка
--- Изменен загрузочный экран
--- "Мост" теперь проходим
__________________
...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием