Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 20.11.2009, 16:56
  #45
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ

Ну что же......На данный момент достаточно уже ознакомившихся и проголосовавших. Есть интересные предложения:
1-е(самое основное):
отменить стартовым героем Галтрана
Те, кто серьезно играет за Некрополис, не сильно пострадают от отмены Гоши на старте....За Некрополис достаточно отличных козырей и без него, хотя конечно большую роль в этом играет стартовый расклад.
2-е :
Было предложение забанить его как и Мюллиха, разрешив юзать только до 3 лвл.
Считаю, что это необязательно. Так как вероятность откопать Гошана в таверне существует, но маловероятна. Хотя для некоторых фартовых игроков - это не проблема и все-таки, маловероятно.
3-е :
Ввести разрешение на грейд вампов.
Ну тут довольно щепитильный вопрос!!! Чтобы загрейдить вампов,надо поставить Усилитель Некромансии,а это роляет!!!
Соглашусь на все 100%, что играть с грейженными вампами очень даже интересно и хитово, с ними по пробивной силе на первой неделе Некрополис можно будет смело ставить в один ряд с Данжем.
И это снова негативно отразится на черке, т.к. давать некров с такими козырями даже синими и без Галтрана будет очень опасно.
Здесь бы я не торопился, попробовал предложить альтернативу: "Если ввести грейд вампов, то ........."

4-е: к сожалению не играл на Балансе и Панике.Но на смке данные вопросы имеют право обсуждаться. Возможно, что если мы все придем к какому-то общему знаменателю, то в правила к каждому шаблону введутся поправки, касающиеся Некрополиса.


Считаю, что это все-таки должно серьезно обсудиться, т.к. есть варианты при которых Некрополисом станут чаще играть и не бояться давать его на черке!!!! Неужели только меня это волнует, пиплы!!! Посмотрите рапорта - играют в основном только Оплотом,Кастлом,Болотом, Цитаделью,Данжем.....И игр с участием этих замков подавляющее большинство. И если Башня и Инферно просто не пользуются большой популярностью, то Некрополис и Конфлакс вычеркивают просто уже на автомате, как будто так и надо.....
___________________
Прошу повдумчевее подойти к этому вопросу и не торопится ставить свой ответ в таблицу голосования.

P.S: и конечно же кто-то да и не удержится от оффтопа по поводу других замков и т.д.
Плиз, давайте придерживаться заданной темы !!
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием