Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#932
Старый 18.09.2007, 21:07
  #932
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113040Ну если это норма То косяки описанные вами в моей системе - это ваще детский лепет по сравнению с таким КОСЯКОМ А про ваш случай ч вам приводил пример с бегунами которые бегут пять кругов и на первых четырех кругах выигрывал один на секунду на каждом круге, а потом на пятом другой обогнал его на 20 секунд - КТО ПОБЕДИЛ ? Вы чо-то промолчали Ну тогда про боксеров Игрок A молотил другого игрока B 9 раундов и по очкам делал его в каждом, но в десятом получил в репу от игрока B так, что не встал КТО ПОБЕДИЛ ? Тока не говорите мне про норму
Хорошо бы Вам в этом дестком лепете не оказаться. Бегуны Вас далеко и не по теме завели. Бокс: здесь нужно брать не один поединок, а допустим 3 поединка, два из которых Ваш нокаутёр проиграл, а в последнем произошло, что произошло. По итогам трёх выиграл первый. За победу дают только 1 очко, неважно каким образом оно добыто.

IronAxe;113040Я бы может и не обльщался если б не слышал это именно от этих людей которых я назвал. А придумывать систему рейтинга зависящую ТОЛЬКО от занятого места я не собираюсь - имхо это для оффа неправильно.

В списке "многочисленной группы", упрашивающей Вас сделать это, я не значусь и значиться не собираюсь.

IronAxe;113040Ну и в чем проблема - по моему Sage вам все объяснил культурно. Ну двайте сравним Вас и меня. В турнире на скорость на большой карте вы меня обошли на 30 дней. Вы получили 100, я пляшу от соотношения наших резов. На маленькой карте вы обошли меня на 4 дня. Вы получаете 100, я в зависимости от соотношения резальтов. На сьоре скелетов вы собрали на 1000 скелетов больше меня. Вы получаете 100 рейтинга - я в зависимости от соотношения наших резов. Этот рейтинг и мой и ваш отразит реальное положение дел между нами на этих турнирах как на каждом отдельно взятом так и по сумме всех турниров. А представьте УТРИРОВАННО (вы то хорошо понимаете значение этого слова) что нас было всего трое, ну третий сусем чайник. Так вот во всех этих трех турнирах я ведь бы занял ВТОРОЕ МЕСТО (от это я герой елы палы и по вашей косячной системе по результатам трех турниров отставал бы от вас по рейтингу совсем на чуть-чуть А по моей системе все таки объективнее было бы. Так вот если ваше предложение насчет рейтинга от места КОСЯЧИТ даже на утрированном примере, то чо она наделает в реале остается только предполагать - типа время покажет как вы тут любите говорить (кстати оно уже показует). А мне не ждать ничо не нада ни гадать - по моей системе в этом примере все тип-топ посчитается

Вот именно, что посчитается, а не покажет реальную картину. Если Вы упомянутый мной пример уже посчитали пустяком...

IronAxe;113040
Ну насчет веса ты не угадал. Я легче. Но а если насчет дать в рыло. Так я не суомист. Бывало всякое. А с друганами мы тока так и поясняемся, особенно когда квасим Но вы то тоже не лыком шиты. Типа если вы внимательно изучили темы про рейтинг да еще пишите чуть ли не зря время потратили, то должны были видеть как это все обсуждалось и что куча народу пришло к мнению что нужно учитывать и место и резальт. И тут является Дмитрий АС и говорит что все это не то - надо только место учитывать. Типа намек что все мы тут дурачки совсем. Наверно ты точно все 150 весишь [u]
Вообще-то я ни являюсь, как Вы выразились Вашим "друганом", тем более не позволяю себе "в квашеном" состоянии посты писать.
Извини, но я был лишним на этом празднике (тема про рейтинг) жизни, что не мешает мне высказывать своё, не совпадающее к Вашему сожалению с Вашим, мнение. Там Ваши разъяснения также как и здесь сводятся к двум предлогам "в" и "на", а да ещё одно - твоя система самая, самая... Надеюсь у указанной Вами кучи народу мнение перемениться, если уже не переменилось...
Плюс ко всему скажу, что с Вами не так скучно жить. Понимайте как хотите.

Добавлено через 5 минут
Вы очень кстати сравнили наши турнирные результаты. Так вот, для меня важнее просто выиграть Вас на всех турнирах, нежели на одном выиграть с огромным отрывом, а на других проиграться. А теоретически Вы меня можете поставить на 1-е место. Неправильно всё это.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием