Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#936
Старый 18.09.2007, 21:58
  #936
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113069
Поэтому я немного агрессивно и отношусь ко всяким продолжениям нововведений. А то что получается. Систем уже как собак нерезаных. Таблиц с расчетами одного турнира немеряно. Организаторы до сих пор не говорят какая будет взята за основу на данном турнире. А предложения продолжают сыпать, запутывая простой народ, который и так уже в шоке от этой темы с рейтингами Так что прошу понять меня правильно. Если вы хотите что то доказать и показать - то считайте по своей системе и показывайте таблички пока не поздно. А если нет, то зачем поднимать ажиотаж и без того ажиотажной темы.

Это, увы, не оправдывает Вашу агрессию. Ну, да не буду об этом.
Я также решительно против двойных стандартов, а именно необходимо выбрать что-либо одно. Этот вопрос пущен на самотек и это факт.
Ажиотаж же Вы разожгли своими руками. Если бы ещё и голову к этому делу подключить. Я предложу свою систему по месту (читай - в нужное время и в нужном месте). Тыкаться же с ней куда ни попадя считаю нецелесообразным. Почву с Вашей помощью я уже прощупал.

Добавлено через 10 минут
IronAxe;113069Просто вы не хотите принимать во внимание то, что стабильность резальтов может показывать как и занятое место, так и показания в результатах. Только показания результатов на мой взгляд более точны и это видно как из приведенных утрированных примеров так и из уже произведенных расчетов по табличкам с турнира Канигема, которые считались по РАЗНЫМ системам.

Я Вам ещё раз приведу пример с тремя турнирами (заметьте без лишнего фарса).
Игрок 1: 1,1,4.
Игрок 2: 3,3,1.
По Вашей системе возможна ситуация, когда Игрок 2 по итогам 3 турниров окажется выше.
Тогда что Вы называете стабильностью!? Если Вы и дальше будете подменять понятия, то гораздо больше запутаете и себя, и других - Вы же этого очень боитесь, объясняя свою агрессию - нежели это сделает очередная система рейтинга.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием