Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 10.09.2007, 18:56
  #10
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Ley;1116372 RAPER:
А ты сам то давно учавствовал в турнире?
Например есть один, только сформировавшийся клан - и я считаю, что у него еще конечно есть время поучавствовать в турнирах .
Еще вопрос: а ты рассуждаешь, что "их" надо распустить только из-за того, что они не учавствуют в турнирах на рейтинг, а как же межклановые турниры? Ты о них что-нибудь знаешь про каждый конкретно отдельно взятый клан? Например ОНлайны у них (как ты пишешь НЕ У ВСЕХ) не вымерли, на сколько мне известно...
Короче учавствование "на рейтинг" на твой взгляд является обязательным?
По поводу участия - последний турнир, в котором он участвовалл - Блиц по 3ке К сведению А потом он уезжал почти на 2 месяца. И сейчас принимает участие в 2х турнирах - 8 этап ВК и он-лайн "Времена года". Хватит?
А вообще не про рейтинг говорим. Рейтинг - вторичен. Говорим про КЛАНОВУЮ активность. Я у многих не видела именно КЛАНА, команды! Да - может 1-2 человека что то делают...а остальные? Зачем клан ради этих 1-2? Не понимаю...Ну я согласна - часть кланов еще молодые, можно простить... Может еще проявят себя. Но некотороые "старые" кланы тоже уже неактивны - в их существовании не заинтересованы ни их лидеры, ни их участники - так зачем же им продолжать быть? ИМХО не стОит.

Добавлено через 2 минуты
Пы Сы Ley, прости - резануло по глазам. Слово учаВствовать пишется без В Надеюсь не обидела!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием