Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 09.05.2010, 13:33
  #140
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)

СатирОгого! Стингер затащил партию с Предсом . Смотрел трансу, думал уже там шляпа Артему, розстроился, выключил, а зря! Потащил! Надеюсь Предс выложит сейвы этой интереснейшей партии.

З. Ы. Мерлин жгун
При одном ДД максимум ТП решает . Я дважды упустил свое счастье: в пандоре за горгонами был весь четвертый этаж - Крэг ее взял без мудрости, старался побыстрее прокачать воздух и землю, т.к. охраны вокруг деревни были злые. Второй раз, когда отобрал его стартовый замок, лошок Артема, вывозя прирост, подобрал свиток, отбитый еще на первой неделе и провалявшийся у дороги до четвертой - в нем оказалось ТП , Крэг доскакал до инферно-деревеньки, рядом с которой стояли 2 лошка Артема: один на разгоне с 18 гр. грифонов, другой с остальным приростом. Свиток ТП был у героя на грифонах, лошок с 4 ангелами 1 ударом убил только 12. Дальше я просто бегал и смотрел на взятые синими утопы.

По мотивам игры с 3 тура принято решение на XL+U шаблонах разрешить 2 ДД на экспертном воздухе.

Сыграл он конечно классно, но еще и сделайте скидку: по ночам те, кто не играет в покер, пьет водку, некоторые совмещают, так что наличие непонятных действий в некоторых эпизодах - как бесплатное приложение.

P.S. Артем уточнил - видел с первой недели, но отбил, когда убегал от меня на четвертой.
Сейвы есть все мои и часть Артема, но насчет выкладывания к Кэпитану.

Вроде бы люди начинают потихоньку подлючать Микогу.
PReDS вне форума