Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 16.01.2019, 19:51
  #155
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

мой вариант Мардакора (или как его всё время путаю)
потери 4 нимфы и один рыжий энт. рыжий недовоскресился просто) 1 раз апнуть их пришлось, следующим ходил виновник сего торжества, поэтому решил не искушать, мало ли чо он колданет, переживем.

в чем была идея.
взял тактику чтоб его тактику убрать. чо там у него ещё - свет и тьма, всё массовое.
бой ещё проходил в неделю отречения, т.е. нам полюбому чары снимать массово надо. он колдует уже как повезет, в этом прохождении колданул сразу массуклон, но 1 отряд вапов я успел снести. были варианты что он массуклон сразу не колдует, а всякие камнекожу, рассеянность на нас итд. последнее в начале это тоже стремно, поэтому предпочел массуклон. главное в замке засесть а потом разберемся.
штормовой ветер чтоб замедлить драконов вампов и призраков.
ну понятно что посох и плащ из объятий смерти это минус скорость и инициатива, в святилище +1 инициативы по пятницам наливают.

лишние войска - драконы, единороги, танцоры и феи - в шахту. единичками нимф-камикадзе 4 штуки выманиваем вражин в нужные места, где то прикрываем от тех кто может долететь.
одну можно сразу в ворота поставить и первый дохлый конь закроет вход в замок - потом ещё одну нимфу туда поставить, потом уже стену мечей. за это время мы успеем сделать всё что нам надо - фантома создать, ускорится, машины его снести и тд.
и как обычно сидим курим бамбук стреляем кто залетает и у ворот в мечах ковыряется.
энты прикрывают в углу лучников и друидов. ставим их в другой конец и покупаем машины. кто там перелетает за забор - ещё ходы потратят на машины.
как то так.

жаль что это, говорят, последний, а то Грета только во вкус вошла, армию подкопила.
незнаю как вам, а мне понравились некры, на первый взгляд было чот жутковато, но потом всё пучком.
Вложения
Тип файла: sav Mordrakar.sav (339.1 Кбайт, 10 просмотров)
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием