Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1986
Старый 18.09.2015, 18:03
  #1986
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

vladdОчень слабая карта попалась на ульи и консерватории. Споперник где-то неплохо подслился и я на 3 неделе отжал у него все замки, кроме 2 деревенек. Но, за что ему респект, он заставил меня попотеть - нашел статы, какой-то контроль и пошел демонить. В общем, как только я нашел книгу воздхуа, я его поймал. Красный шар тоже зарешал, там был очень большой спелпауер. Silence-, спасибо за игру!!

Дорестартился до полной ерунды, денег на респе нет, разбежка в 3 героя и стерлковый блок. Ближайший комп - инферно, забрал его и после этого решил пойти в демонение, так как денег не было вообще и ничего хорошего ближайшее время не видно. Заодно нашел некра, котоырм пошел некрить. Кое-как раскрутился и по статам и по армии, собрал где то 70 демонов, 160 скелов, 70 арбалетов + мелкое мясо в начале третьей недели. Видел крылья и утопу в одной треже и меч +10 и 2 утопы в другой. Решил пойти за крыльями, построил цепь обратно перекидвыать армию. Но тут противник вышел из-за угла, разбил цепь, убил героя со 160 скелами, всё пошло очень плохо. В итоге он отрезал меня от меча и в добавок сам себе нашел статы 4 22 4 4 на мои 10 10 10 10 примерно. Решил полностью отдать карту и с крыльями что-то попытаться нарулить, пока у соперника нет контроля. В итоге крылья забрал и пошел бить элементов мысли - очень сильно удивился, когда понял что на них не работает масло - слил почти под ноль, осталось только 70 демонов. Собрался сдаваться, но неожиданно в утопе получил +10 олл, потеряв немного демонов и мясо с деревни ближайшей. Решил играть дальще - нашел 3 улика, получил какое-то количество вив, дальше пошел в дальние от противника трежи - там нашел еще 3 или 4 улья и утопы, суммарно получил около 30 вив и 60 демонов, а также огромные статы, примерно 30 30 25 25. Увидел КЗ и подумал что возвращаюсь в игру, однако в этот же день меня накрыл опп с КШ.
Спасибо за игру.
Silence- вне форума
Ответить с цитированием