Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 23.06.2007, 09:25
  #153
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Ну вот и я добрался до этой темы. Зеначит надо представиться - Алексей.
Мне 27 лет, а 8 ноября исполниться 28
Живу я в "солнечной" Хакасии, та что на юге Красноярского края.
Увлечения: КИ РПГ:Фалаут, Болдер (вообще затягивают РПГ которые сделаны по правилам AD&D), Диабло (в своё время просто был помешан на второй части, за это время успел качнуть героя до 95 левела, кто играл тот поймет скока это времени занимает), далее Стратагии: Герои 2-5 (особенно фанат 3х), Старкраф (когда играл основательно .. мог просчитывать в уме исходы сталкновений юнитов в количестве 12х12, для "раша" очень помогало), Дота (играю время от временив нашей локальной сети, ну как же без неё), раньше писал стихи, играю в шахматы (довольно не плохо, зависит от настроя), лублю отдыхать на природе (особенно летом).
Учусь заочно на програмиста-экономиста, работаю програмистом (хотя числюсь им, но так таковым прогромированием занимаюсь редко на работе, в основном занимаюсь разработкой и внедрением систем автомотизации оптово-розничной торговли).
Из музыки поклоник Techno и EvroDance 90-х годов (Imperio, Master Boy, Ice MC), а вообще слушаю всё под настроение, какое настроение, такая и музыка
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием