Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#937
Старый 18.09.2007, 22:05
  #937
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113071Ажиотаж же Вы разожгли своими руками. Если бы ещё и голову к этому делу подключить. Я предложу свою систему по месту (читай - в нужное время и в нужном месте). Тыкаться же с ней куда ни попадя считаю нецелесообразным. Почву с Вашей помощью я уже прощупал.
Про подключение головы - это видимо опять из тонкого английского юмора. Однако ладно что у меня она бестолковая - так зачем же и про остальные системы так отзываться Ведь в каждой из них, за исключением системы VDV, присутствует в формуле часть, которая учитывает именно так ненавистный вам резальт.

Добавлено через 6 минут
Dmitry_A_S;113071Я Вам ещё раз приведу пример с тремя турнирами (заметьте без лишнего фарса).
Игрок 1: 1,1,4.
Игрок 2: 3,3,1.
По Вашей системе возможна ситуация, когда Игрок 2 по итогам 3 турниров окажется выше.
Тогда что Вы называете стабильностью!? Если Вы и дальше будете подменять понятия, то гораздо больше запутаете и себя, и других - Вы же этого очень боитесь, объясняя свою агрессию - нежели это сделает очередная система рейтинга.
А вам еще раз объясняют если Игрок2 отставал от Игрока1 в первых двух турнирах на 6 дней. А в третьем Игрок2 опередил Игрока1 на 1000 дней (это такая цифра чтоб вам понятней было) то имхо относительно резальтов Игрок2 выглядит предпочтительней Игрока1 и посему рейтинг игроков должен это ОТРАЗИТЬ. А то что Игрок1 при этом окажется чемпионом данного турнира - то кто спорит (только придумайте как это будет определяться но зачем приплетать к этому делу рейтинг - где это видано чтоб по рейтингу определяли ЧЕМПИОНОВ турниров - пример из спорта в студию . Рейтинг который предлагал я - не обязан определять победителей многоэтапных турниров - Я уже об этом говорил - вы хоть помните посты или вы их не читаете
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием