Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#940
Старый 18.09.2007, 22:16
  #940
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ley;113080Не, вообще, почитав ваши посты сначала можно внатуре под стол упасть, а когда читать про примеры начинаешь - живот сводит со смеху, ей Богу...
Когда будешь падать - ногу не сломай А то еще сойдешь с 8-го этапа

Добавлено через 4 минуты
Dmitry_A_S;113081Вообще то я про ажиотаж упомянул. Опять Вы запутались и путаете других. Я ещё раз прошу Вас быть внимательнее.
Что может дать эта часть? Правильно - ничего. Вас устроит безногая собака, хотя бы и чистопородная? Вы пытаетесь мне её продать вот уже который день, объясняя и объясняя с пеной у рта, что это нормально. Ваше "нормально" я уже для себя уяснил.
Пример про собак меня тоже устроит. Типа у вас на конкурсе три собаки - одна крутая, другая без хвоста а третья как вы правильно сказали без ног. Однако все они явились призерами. И рейтинг у безхвостой и безногой собаки - мама не горюй - оч близко к породистой собаке. Вопрос: А что нам это дает ? Рейтинг же по результату оттащил бы безхвостую и безногую собаку далеко в попу Вот это кое что дает.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием