Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#945
Старый 18.09.2007, 22:43
  #945
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113090Это не я придумал РЕЙТИНГОМ определять чемпионов многоэтапных турниров. Я предлагал просто вести рейтинг игроков со ВСЕХ официальных турниров на этом ресурсе. Но народ рейтинг так зацепил что они решили считать еще отдельно рейтинг ТОЛЬКО по турниру Канигема и с помощью него определять победителей. Что является не совсем верно. Ну или принять во внимание доводы Sage про десятиборье. Я на это намекал намекал, да и плюнул, мол фих с ним - определяйте, почему бы не провести турнир как десятиборье. Кстати все равно это не лишено смысла, НО не я это предложил.

Заметьте, не я это предложил. Вы умеете рассмешить тогда, когда этого совсем не ожидаешь.
Так что же Вы бьётесь головой о стену своего рейтинга, объясняя все его прелести. Я же разнёс его с точки зрения возможности использования на нескольких турнирах. Вот чудак-человек. Лезет и рубит не разобравшись - а потом героически расхлёбывает результаты своих вылазок и вырубок.
Зачем Вам тогда подчёркивать разницу в результатах, если она на следующем турнире никому не нужна? Что это даст?
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием