Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Викторина
Тема: Викторина
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 14.03.2007, 02:33
  #12
^
Мавр
 
Аватар для Мавр
📖
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: Викторина

Этот пост я не смог пропустить...
Во первых: Мысль создать почти такойже пост у меня уже давно созрела,но зная наших (некоторых) форумчан я не стал этого делать, тк ожидал именно этого отношения...
Во вторых: Мне как человеку начавшему играть в Героев еще с перовй части очень обидно что многие считают себя супер знатоками Героев только потому что прошли все кампании Пятой части этой игры. А на самом деле едва знающие кто такой Джон Ван Канегхем. Это викторина сильно увеличила знания игроков по этой игре. Да я соглашусь вопросы составлены ,пардон, от балды,но всетаки это тема которую можно развить... К томуже на многих фанский сайтах по разным играм есть такого рода викторины.
В третих: Я всегда был протвником безполезных тем созданых новенькими,но эта тема действительно стоющая. Вы не обращаете внимания на темы типо "Какого цвета ваши носки?"(шутка) а эта тема может создать новый виток в соревнованиях по Героям. А то турниры то турнирами -это практика а вот теории нет.
Автор молодец! А если вам не нравиться то вы можете попробывать поставить рекорд по количеству сообщений в чате и не напригать лишний раз свой мозг.
P.S DarkMavr был сдесь...
__________________
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Мавр вне форума