Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7588
Старый 10.04.2018, 08:58
  #7588
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Трибуна

MarmotНу, рейтинг HW - это совсем не то же самое, к тому же за пределами HW он не имеет значения.
Если "на пальцах", я бы хотел так: встретились 2 незнакомца (возможно, нигде не зарегистрированных и не играющих систематически) и хотят сыграть, но надо понять: насколько разный у них уровень игры? Если бы была такая система тестов даже без разрядов, за ~полчаса можно было бы понять, имеет ли смысл вообще им садиться за игру, или искать себе других соперников. То есть, полчаса на прохождение тестов, а если оба их уже прошли, то сразу.

в случаях когда ты 10-ть раз прошел тест. - ты знаешь все правильные ответы - ты автоматом становишься непобедимым игроком?
смысл играть? - все по тесту понятно))))

без реальной практики - нет и навыков.
скажем я - когда то давно очень хорошо играл в героев. прошло более 10 - лет и я все также хорошо играю в героев? или мне надо восстанавливать мою "форму"?
я на 100% уверен что после такого перерыва, мой уровень игры будет ниже среднего.
Хотя в части прохождения всяких тестов я дам фору любому действующему игроку.
__________________
.... шло время, а ситуация не менялась. Мясо продолжало визжать и пищать и главное НИЧЕГО не делать!!!
.... шло время, а ситуация не менялась. Мясо продолжало визжать и пищать и главное НИЧЕГО не делать!!!
Antoshka вне форума
Ответить с цитированием