Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фан-тренинг по Балансу, нужен ли он?
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 21.10.2009, 17:40
  #35
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фан-тренинг по Балансу, нужен ли он?

Свидетель путается в показаниях ...
Поясню, нет противоречия...-первоначальное тренинг-обучение Балансу, его более широкое внедрение, считаю, вполне допустимо и в виде игры,"забавы для души", фан... В дальнейшем, да-тренировки, в указаном Виком формате, при наличии заинтересованности-выйдут на первый план...
Здесь же изначально была заявка на освоение Баланса в целях подготовки к международным матчам
Наскока я помню, таких прямых целей-не было продекларировано...

нытье в исполнении Лоя
Ты выразился не "жестковато", а провокационно...
Надеюсь, понимаешь, что у меня в словарном запасе тоже могу найтись слова в подобном тоне. Но я их не буду применять . А ты, плз, воздержись от подобных оскорбительных выпадов и переходов на личности. Это неприятно лично и,главное, напрямую вредит будущему турниру. Ты ж не преследуешь подобных целей, полагаю...
П.С. еще раз давайте вспомним о коте Леопольде
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума