Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий "Последний полет"
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.05.2010, 12:09
  #10
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий "Последний полет"

Проходила так, со стартовой армией стала зачищать карту влево, там где каменоломня еще была...Навыки брала себе из колеса умений, нужные для зова Ургаша и плюс удачу. Постепенно строила замок, но сначала не строила дьяволов и капитолий. Набирая армию, зачищала все подземелье. Портал не трогала. Когда денег стало не хватать, построила капитолий. Самыми последними а подземелье брала заставу и заброшенную шахту. Потом решила разведать, что в портале, немного расчистив верх, я наткнулась на Мив. Вызвала армию себе из замка, прилетели ко мне все, кроме чертей и демонов. Мив я продула, пришлось вернуться назад малек. Тогда я решила строить дьяволов, а на следующий день из архи-товарищей. Спустилась снова к себе вниз. Мив периодически прыгала наверху, бегала. Когда она ушла я с немного подкопленной армией вышла наверх и зачистила все то, что до гарнизонов. Опять спустилась вниз за армией, разбила гарнизон правый. Мив не отвечает или временно недоступна...Побежала через гарнизоны, приперла к замку и грохнула ее. Вот и все. Она была 13 уровня, а я 18)))
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием