Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Księga Czarodzieja (Книга Чародея) - польский мод на добавление фракций
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 10.12.2023, 14:07
  #43
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: Księga Czarodzieja (Книга Чародея) - польский мод на добавление фракций

Рон54А как вырезать отдельно инкуба и ледяного демона?
ну, боюсь никто тебе с этим не поможет, придется самому выковыривать, потому что колупание в моде это нудятина

каждый xdb файл это текстовик с ссылками и настройками, вот схемы файлов от Esto100nec1, я зачеркнул те файлы которые искать не надо потому что их не меняют нормальные люди

от себя замечу, что файлы эффектов обычно лежат в одной папке, поэтому их искать не придется СКОРЕЕ ВСЕГО

в xdb файле ссылки на другие файлы пишутся так
<ФИГНЯ="ФИГНЯ.xdb#xpointer(/ФИГНЯ)"/> - это значит что файл ФИГНЯ.xdb лежит в той же папке что и тот файл который ты смотришь
<ФИГНЯ="папка с фигней/ФИГНЯ.xdb#xpointer(/ФИГНЯ)"/> - это значит что файл ФИГНЯ.xdb лежит в новой папке, которая лежит в той же папке что и тот файл который ты смотришь
<ФИГНЯ="/папка с фигней/ФИГНЯ.xdb#xpointer(/ФИГНЯ)"/> - добавился слэш в начале, это значит что файл ФИГНЯ.xdb лежит в новой папке, которая лежит в моде

у эстонца оказывается много хороших документов по строению файлов, теперь буду кидать их людям которые просят научить их модостроительству) а то современные мододелы вообще не понимают что как работает! я всегда знал что мои познания о модостроительстве как у механикуса о науке (не очень), но иногда я чувствую себя магосом разговаривающим с сервитором....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 16
Размер:	313.9 Кбайт
ID:	71940  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	91.7 Кбайт
ID:	71941  
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием