Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вечные должники
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 28.12.2017, 14:42
  #110
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вечные должники

=Lizard=Позитив, ты когда-нибудь за покерным столом с серьёзными людьми был? Ты бы так и сказал - ой ну бл... ривером на 2% стрит в 1 аут добрал халявщик - делим бабло пополам, так не честно - просите бабло у генератора. В общем, я к чему - там бы тебя уже в цемент закатали, а тут просто нарываешься на вечный бан такими вещами.
Покер тут причём?) С серьёзными людьми, разборки, братки, ппц.. Ты застрял в 90-х?
Бан? Я подтверждаю все игры в т.ч. турнирные, шнур не дёргаю и у меня "дети не ходят за меня". Так что за бан, а?

И да, хочешь поиграть в покер - жду тебя 5-15 на BPT (беларусская серия покера). Приходи, раз ты про покер решил..

Добавлено через 1 минуту
PaTRioTИгрок под ником Позитив давно у меня в ЧС. Человек крайне не порядочный, все что о нем я думаю я уже давно в лицо ему сказал. После истории с Расимом, крайне не рекомендую садится с этим ВЦ играть на деньги. Да и вообще смысл с ним играть?) Ну вы поняли
В лицо? Тебе приснилось видать))

Добавлено через 1 минуту
Просто не предлагайте мне играть на деньги, не искушайте меня.
Все раппорты подтверждены, читерством не занимаюсь. Нужна ещё порядочность? Стрим свой давать оппонентам?
Вопрос Закрыт.
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием