Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 06.06.2015, 23:50
  #10
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК

SaninВсякий раз, когда решение АК подвергалось критике, кто-то из членов АК писал о том, что АК не получает за это деньги, люди работают на энтузиазме, а также иногда звучит вопрос о том, а что мол ты сделал для хип-хопа в свои годы и вообще сперва добейся.
Учитывая механизм избрания АК, когда голосование за новых членов проводится не среди игроков, а среди членов АК, новые члены АК должны быть прежде всего лояльны к действующим. Возможно поэтому в прошлый раз в АК был взят новый для форума Roger DAltavilla, а не Wicc, позволяющий себе критические высказывания. Соответственно, у критиков по сути и возможности нет взяться за дело. В связи с чем первое предложение - изменить механизм выбора АК, сделав голосование всеобщим, ну или например с цензом по сроку регистрации/количеству сыгранных игр. Выборы проводить не часто, например, раз в два года - вроде достаточный срок, чтобы функционеры себя проявили.

Из действующих членов АК я бы проголосовал за Пита, Дерти и Мизраеля. Это, конечно, при условии, что уважаемые господа готовы дальше этим заниматься.
Также я хотел бы видеть в АК людей, которые критиковали решения АК.
Самой показательной ситуацией, на мой взгляд, был срач по партии Ребеллиус-Кобра. Доводы Ребеллиуса тогда были логичнее решения судей, да и Викк высказывался очень последовательно. Так что выдвигаю Ребеллиуса и Викка. //кстати, никак не могу понять такого ажиотажа вокруг фигуры Ребе. Я с ним играл в офб в прошлом году и никаких проблем не испытал. Да и Питериус ему в соседней теме уже избирательную программу написал// Свою кандидатуру тоже выдвину - не все ж критиковать, могу и делом заняться.

Если же говорить о параметре "готовы доверить рассмотрение своих партий и доверяете в принятии решения", то таких людей на форуме не так уж и мало, перечислять пока не буду, проголосую, если кто-то из них попадет в избирательные списки.
Плюсую. Возможно, надо раз в год-два выбирать всеобщим голосованием (с каким-то цензом, конечно). А период между "выборами" пусть члены АК сами принимают решение о исключении/инвайте членов.
Как всегда вдумчивый пост от Санина, в отличии от набежавших клоунов по-порядку: KobRa_RR, Dagr, R@sIM, Dark.
Dirty_Player поднял серьезный вопрос, а вы толкаете топик во флейм.
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
Ответить с цитированием