Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 01.11.2007, 13:20
  #68
^
Cathleen
 
Аватар для Cathleen
📖
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 10
Выставка наград
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 10
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;122833Кто может подсказать как проходить последнюю кампанию орков, не могу жмет то оранжевый то красный, ни построить город толково, ни ресурсов захватить, только успеваю отбиваться в чем фишка, кого первого надо мочить что бы дали хоть половину достроить, ресурсы зверско охраняются, телепорты тоже, вобщем ни денег ни славы
Лично я сначала захватила второй орочий город на западе, с двумя городами реально легче и быстрее раскачаться, потом завалила волшебный замок в центре (туда лучше через портал сунуться, поскольку заставы крутые), потом вторым героем с волшебными войсками вынесла некромантий замок на востоке. Ну и после этого на меня особо никто не лез (только один раз оранжевый с моста высунулся), я легко выбила рыцарский замок на западе и потом оставалось только зачистить южный район...
Могу посоветовать для Готая как можно чаще применять в битвах крик "Ярость Орды", действительно позволяет экономить войска.
Cathleen вне форума
Ответить с цитированием