Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 10.07.2008, 10:17
  #56
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

BRIT, раз ты облазил всё подземелье, то уже знаешь, где сидит Годрик. Я тоже, не смотря на то, что когда-то проходил эту миссию в версии 1.5(сейчас проходил в версии 3.0), не сразу его нашёл. К тому времени Элайна с приличной армией уже перешла через гарнизон и шла к подземелью.

Начал миссию заново и сразу побежал освобождать Годрика пробивая только то, что по пути к тюрьме. Сделал только крюк к крестьянским хижинам. Годрик у меня прокачан по самые уши.

Далее всё пошло также просто, как и в 1.5. Гарнизон присоединился к Годрику. Элайна забилась в самый дальний некрополис. Рутгера Годрик завалил без проблем и захватил ближайший замок. А потом и все остальные.

В финалке все 3 героя без релоадов должны завалить Маркела. Поэтому я усилил Зехира рыцарскими войсками. Файдаэну хватило эльфийских войск. Правда, была неделя эльфийских лучников. Они появились на карте в большом количестве. К Файдаэну присоединилось больше 100. Другими героями я старался их не трогать, если можно было их обойти.

Есс-но, все герои перед боем с Маркелом должны прокачаться по максимуму и посетить все повышалки. Им ещё с Биарой и Властелином в финальной миссии придётся драться.

Если Годрик прокачан плохо, могут быть проблемы.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием