Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 30.04.2006, 19:43
  #41
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

NightНу, например, порядок:первый уровень-уже стрелок (засунул подальше и отстреливайся), потом големы с сопротивлением, маги с несколькоми спеллами, драконы-всё или механика или со спеллами. А Хаос? Читай мой предыдущий пост. Ну кому нужно то, что разбойник сможет обойти первый уровень? Где вы его видели, этот первый уровень?
Дальше-больше: люди. Первый уровень-мясо, второй-довольно сильные лучники, третий-опять лучник-катапульта или офигенно мощный копейщик. Кавалерия так себе, а вот ангелы...
Природа-мясо сплошное, кроме мантисов и эльфов, но зато можно кучу войск призывать.
Честное слово я так и не понял кому отдаете предпочтение из городов Понял, что во главу всех монстров ставите оных с дистанционной атакой. Но вы забываете, что именно они превращаются в мясо, когда имеешь дело с нейтралами типа Воздушных элементалей, Гаргулей, Грифонов и прочих летающих. Хотя бы в оправдание хаоса можно сказать, что орки в этом случае буду наносить полный урон в ближнем бою.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием