Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 9 королевств 2017
Показать сообщение отдельно
#184
Старый 14.01.2017, 05:33
  #184
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 9 королевств 2017

Al FeynГруппа Д. Al Feyn, [red, Rampart, Kyrre, Luna] def wowa [ blue, Inferno, Calh, Calh] 6lm10a, 132

Опп выиграл монетку и сам себе синему начёркал 6лм10а. Отрестили всё, синим я играть не собирался (да и сдачи за синего были жутковатые).
И наконец сдало классику - у синего была одна дорога в угловую тупиковую деревню и вход в одностонний телепорт - причём генератор потроллил вову и дал ему два выхода - один в ту же зону в поле, а второй более-менее уже недалеко от меня. Вова сразу улетел в поле и второй вариант так и не чекнул до конца игры. Другие пути вели без дороги из подземки наверх.. в пустыню! из которой маячила граница с болотом!
В остальном ход игры описывать смысла немного. К моменту когда на 132 инферно слилось в макси-консе у меня была Луна со всеми воздушными заклинаниями (пандора), экспертной магией огня и воздуха. Киррь с маслом. Неплохо раскаченный Шахтёр. Сильный-герой-маг-логист из тюрьмы. 6 городов против двух. Оба экспертных просмотра и уверенное превосходство в мясе.
Самое сложное было допрыгать парочкой Луна-Киррь в тупик оппонента, но максиконса избавила меня от этого. Спасибо скиловому шаблону 6lm10a.
3 последних партии -- и хоть бы раз сдало с небагнутой дорожной сетью! схемы шаблонов можно смело выкидывать нафиг! надо сказать, что все 3 раза я был хостом -- это мой комп так генерит? тогда может его нужно выкинуть нафиг? вообще-то, когда видишь такую жопу, строишь вышку, не трейдя ресы, 1 хрен темповать некуда и никак от слова совсем... но нужного виздома тоже не наблюдалось -- качаться особо не на чём... по игре -- взял 3-шку без критических потерь, перед этим единичку, а вот максималка на следующий ход была без гс, что вообще-то хуже при расстреливании.... несмотря на то, что зарёкся менять ресы, пришлось с 2-х рынков делать трейд ради закупки кастловских лучников на отман, но не сработало -- 2 стека сразу пошли врезаться в магогов, затем, когда там оставался последний полный стек, с морали прогрызли ангелов! нам же мораль, как обычно, не зашла ни разу! хотя даже если вылез бы, это вряд ли спасало при том развитии по сравнению с оппом и говнянной начинки единственной разведанной в тупике утопы

гг, спс за игру

зы: не 3, а 4!!! причём подряд и без прерыва -- 2 лм10 без родных компов, сразу с 6-ми охранами и выбором либо тупик либо опп, 1 мини-носта с 2-мя микроскопическими трежами и без дороги в 3-ю и ещё ёлка, где на 1-й неделе по быстрым дорогам при всём старании не мог что-то захватить, но лишь добежал до 2-го своего города))) всё, хостить мне смертоубийство!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием