Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Лекций
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 07.09.2007, 09:00
  #18
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Лекций.

Inquisitor;111160Я за Вас очень рад


Вообще общее содержание вашего поста несет смысл обвинения меня в чем-то (в чем я не понял )


Да ни в чем, в принципе обвинить Вас не могу.
Вчера выпил пива, смотрю - а тут Ваш пост...
Что, думаю, за фигня - администрация создает пособие по читерству, открывает тему для обсуждения этого пособия, предлагает что-то изменять/улучашть/дополнять, а потом является в Вашем лице и говорит:
"Облегчим жизнь участникам турниров , а то они бедные вон какие обходные пути выдумывают"...
Ну я вот воспринял все на свой счет, и вот как:
- я сразу просек, что это "для престижа"
- удивила дешевизна выбранного Вами способа получения престижа - вы сослались на мой пост, а можно сослаться и на практически любой другой в этих двух темах, и заявить (перефразирую "Облегчим жизнь..." так, как я это вчера воспринял) - "Фу, что делает этот злостный читер среди нас, обычных читеров?"

Сначала мне вдруг стало жалко своего поста по "оперативной разведке", а щаз как-то все равно, так что, повторюсь, никаких обвинений.

Ой, я тоже кстати рад за Вас, что Вы модератор
Когда выросту, стану непременно модератором

По поводу развития темы "пособия" и читерства... Мне вот в голову пришла мысль, а не повыкладывать ли сюда способы читания, максимально усложняющие жизнь организаторам турнира, и послушать их, организаторов, как бы они вычислили такую ситуацию в реальных боевых/турнирных условиях? Потому как некоторые идеи имеются....

По поводу той самой разновидности турниров....
На самом деле способов их организации пока вижу два:

1. Действительно "безвозмездный" турнир, результаты которого не влияли бы на "репу", и не бальзамировались бы на сайте... Другими словами, люди будут играть, чтобы
а) получить удовольствие от игры;
б) чтобы все на какое-то время (проведения турнира) увидели, что они себя заявляют "фейрплеерами", что, в свою очередь, является своеобразной временной "репой"... т.е. вопрос мотивации не упускается...

2. Рейтинговый блиц, жестко сжатый по срокам: можно заранее объявить, что тогда-то будет выложен стартовый сейв и в тот же день будет приниматься от участника финальный. Если этапов будет, скажем, 3-4, то уровняются всякие "повезло-неповезло"....

А хотя оно вообще кому-то нада?
(Inquisitor наверное тоже сразу понял, что это все я написал для престижа и пантов )
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
Ответить с цитированием