Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 21.12.2007, 14:59
  #25
^
R-gul
 
Аватар для R-gul
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: В честь отцов наших / Миссия 2 - Один хан, Один клан

ViVoRANDUM;137580 А как было у Вас? Расскажите (если играли именно на сложности "Герой").
Вначале раз 5 заваливал миссию-меня валил комп из-за моей маленькой армии. Потом я заметил, что первый город сам отстраивается и не нападает, поэтому я одному недельку пропустил, и только потом себе этот город забрал. Дальше старался никого не терять, поэтому эльфов с сектантом и жрецов у шахты не пробивал. В результате у меня получилсь армия немного больше , чем у второго компа, и он зашкерился в замке. В итоге я просто подошел к замку, просмотрел сценку и все войска компа из замка изчезли. Ходов через 5 после этого ко мне
пришел третий комп, с очень большой армией, и осадил мой второй замок. Битва была непростая, но все-таки я её вытянул за счет циклопов. Дальше поплыл на лодке к острову, в это время появились эльфы, на меня внимания не обратившие. Охранника эльфа на острове убил без проблем, решали опять циклопы. А пираты высадились на острове и тупо стояли(баг?).Подчиняю себе замок на острове, чищу крипов. В это время оживают эльфы - они сажаются на корабли и плывут ко мне. Доплыв, светлый эльф осаждает мой замок и получает по рогам. Темный же захватил шахту и поплыл обратно. Я скупаю войско из островного замка и плыву к третьему замку, эльф же сумел захватить оба моих первых замка. Пришлось возвращаться и отвоевывать их. После, собрав прирост со всех замков без проблем прошел послений бой.
__________________
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
R-gul вне форума
Ответить с цитированием