Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 26.10.2009, 22:33
  #50
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Mish-ganНе смотря на посты некоторых ФЛУДеров, хочу сказать, что на 100% правильно сделал, когда создал эту тему!


На эндшпиль мне удалось заманить его в подземелье (взамен я разрешил взять ему уровень у одного из подземных деревьев).

Финальный бой описывать не буду, кто хочет пускай смотрит.

Главный вывод:
Мне кажется и как показала практика при любой раскачке любого ельфа Гном всегда будет сильней, а сильней он будет в первую очередь из-за РУН и своей живучести (защита+жизни) и это ФАКТ.

Если кто хочет спорить то, пожалуйста, только прошу так, же как я с полными описаниями, доводами и РЕПЛЕЕМ!

Хочу отметить, что помимо сатисфакции я получил ящик Славутича (решили перед игрой поспорить для большей ответственности за результат)

[/b]

Очень поспешный и сомнительный вывод. Глупо судить о силе той или иной расы на основе боя 2-х начинающих игроков. Вместо полных описаний, доводов и реплеев можем проверить (если есть желание) всё написанное тобой на выходных.Версия игры у меня 3.1,но это не проблема.
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием