Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 28.10.2009, 13:20
  #55
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

МстительДа, по идее нормальная раскачка.
Имхо, можно обойтись без защиты.
Чародейство не надо брать, так как эльф колдует хаос через заколдованную стрелу - ливень из стрел, а на это чародейство не распространяется.
Ну и, конечно же, брать новых друидов, повышающих колдовство.

Но ты правильно заметил, что у гномов там есть всякие руны от стихий + гномья удача...
Так что, скорее всего, вместо хаоса лучше взять свет, тогда не стоит брать ливень, заколдованную, смертельный выстрел.
А насчет удачи, лидерства, по идее, все верно.

Странно, что недобегали дриады и танцующие, по моему опыту с аурой скорости нимфы долетают даже без тактики, а танцующие с ветром имеют возможность ударить того, кто стоит на второй линии. Единороги тоже должны добегать. Скорее всего была неудачная расстановка (может, просто не повезло). Или какой-то арт был, понижающий скорость существ.

Гномья удача ето жесть (поверь я то знаю)! Скорей всего хаос не покатит!
А насчет недобегания - посмотри сейв боя. Может дел в том что дрались мы под землей и у ельфа на етот счет есть какой-нибудь штраф?!

Добавлено через 16 минут
И еще Мститель объясни, зачем новые друиды повышающие колдовство, если мы берем Свет?

Я конечно постораюсь раскачаться именно так:
Вингаель (25)
Искусное лидерство: сбор войск, аура скорости, лесной лидер
Постоянная удача: солдатская удача, удача в пути, ельфийская удача
Искусное нападение: тактика, стрельба, боевое безумие
Искусная света: гнев праведный
Ливень из стрел, искусный мститель
но все равно не верится что Вингаель сможет одолеть Хельмара или Ингвара! Я вот анализирую пследний бой и делаю вывод, что даже имея гномий комплект Вингаель не сог ничего мне противопоставить! Может я и ошибаюсь но всетаки мне кажется Гном физически сельнее Эльфа! Проверю!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием