Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читерная героиня Инга
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 15.05.2012, 12:02
  #22
^
СЕКТОР ГАЗА
 
Аватар для СЕКТОР ГАЗА
📖
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Украина город Краматорск
Сообщения: 54
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Украина город Краматорск
Сообщения: 54
По умолчанию
Re: Читерная героиня Инга

Лорд, или я тебя не понимаю или ты меня.
Или у нас просто разное отношение к игре, я уже играю не первый год, но возможно я играю просто для фана, потому что тащусь от героев, а ты видимо просто задротишь и сидишь каждые сотые проценты урона и тп и тд высчитываешь.
я тебе ещё раз обьяняю что из любой ситуации можно выйти победителем, как же я например отбиваю штурм города с цитаделью 3 уровнями существ без улучшений когда геройский комп на третьей неделе уже с 7 уровнями приходит?
и таких ситуаций множество, даже если в какой-то конкретной ситуации ты явно проигрываешь, это ещё не исход всей игры, можно иметь огромную армию и сильнейшего героя, а проиграть из-за потерянного города и не успеть его вернуть за неделю Это ведь тоже поражение, хоть ты и был имбой на карте, но кто-то сумел тебя обхитрить и победить таким образом, никакого мошенничества.
А имба и читер это разные вещи. Читер это тот кто использует или запрещенные какие-то ресурсы, или за счёт каких-то манипуляций значительно улучшает свои за счёт какого-то мошшеничества(читы, тренеры, коды, проги, и так далее). А имба это тот кто всех ломает без всякого обмана, просто из-за правильного развития и так далее, и он так делает всегда, в этом его разница над остальными. А читер просто стремится стать имбой не честным путем.
__________________
Хороший паладин-мёртвый паладин
Хороший паладин-мёртвый паладин
СЕКТОР ГАЗА вне форума
Ответить с цитированием