Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#776
Старый 26.06.2016, 11:43
  #776
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
26.06.2016 flate (Синий, Инферно, Октавия, Мариусса) def XIII (Красный, Замок, Оррин, Кси) 6lm10a 315
Игра просто Жесть)))) Просто шикарная партия Начало раздало Сложна)) Ибо выхода к смежке с шахтами тупо не видно было. А по дороге блок Магов 10-19. Ифриты встали только на шестой день, по этому пришлось посидеть на Респе. Респ был достаточно большим и заняться было чем. Чекнул Консу у замка, которая оказалась двушкой. Накопив больше 100 скелетов Айслинном, который пришел ещё на первой неделе, на 124 взял её.

Также на респе засветил 2 Консы ещё и Улик. Одна Конса находилась очень далеко ( под 6000 мувов надо было пройти ), вторая поближе. Её и взял на 127 - получил ещё 1 Ангела. Также на респе было много нычек: 3 нычки бесов, 2 Гогов, 1 Питов и 2 Демонов (вторую не взял, ибо очень далеко). Таким образом имея один замок к концу второй недели удалось надемонить 57 ребят, хотя Айслинном я конечно пробился в некро зону за магами, где взял Консу единичку и засветил Утопу. Между прочим, на респе было ещё 2 Утопы) Также склепал немножко скелетов - 200, в перспективе надо было клепать море скелетов, так как на 126 отбил некро-плащ за 50-99 Магаматиками. В некро зоне нашел ещё 1 Консу (тройку) и 2 Улья на 14 Виверн. На 134 взял Утопу двойку, где получил Книгу Воды, +6 Щит и Корону +4 СП / +4 Знаний. Потерял в Утопе 100+ скелетов. Дальше столкнулся с проблемой не понимания, что делать. Ибо даже к 135 я понятия не имел, где моя зона 25 с шахтами. Тогда как в некрозоне ( зона 14 ) я видел только односторонники по бездороге и дорогу, которая выводила меня в снег. Когда я залез в снег нашел 3 Телепорта, в одном был комп Башня (зеленый). Стало очевидно, что снежная зона - это зона 23 ( центр ).

Со снега также шла дорога к Инферно городку. Зона по сути была пустая (Конса-единичка). Но где трежаки я по прежнему не знал.Чисто потерял время, ибо не знал, что делать, куда идти. Некрить было тяжко, ибо все на снегу. В верхнем телепорте светанулся опп. По этому заглянув во второй телепорт Марькой, где нашел городок циты, ещё 2 телепорта, один из них по дороге. В итоге я решил начать барть домашние Утопы. На 143 Айслин берет Утопу-максималку, где получает +3 Алл, КЗ, Ред Орб. Правда оставил в утопе я 270 Скелетов На 145 по дороге от циты городка зашел в телепорт и попал в подземку Марькой, где нашел выход к оранжевой Башни. Забрал город компа на 145 и на 147 взял вторую домашнюю Утопу-тройку, где дали только Гладиус Титана Но оранжевый комп не пальцем делан. Отжал обратно город и все мои попытки взять город лошками по цепи просто пресекал на корню))) В какой-то момент я решил, что это хьюман играет На 212 добрал Утопу на респе зеленой Башни - получил Шапку на 5 Левел, КВ, Щит +12 -3. Фулл контроль!! После этого наконец-то нашел свою смежку Марькой и следовательно имба-супертрежу. Там было 10 Утоп Доступа в оппа к ней не было. Да и для меня она была - очень даже не удобной. Тем временем Айслин вел войну с оппом за замки и трежачек. Таким образом число скелетов не росло. У Марьки не было Воздуха, по этому решил почему-то её отправить в трежак. До некоторых городов без 2 ДД - не достать(( Но со временем опп выиграл контроль карты, отобрав центральную развязку городов. Армия у него светилась сильнее. Так что я побаявился его. Там к концу второго месяца было уже 3500 костей, 120+ Уток. Тем временем я пытался найти +5 Алл меч и собрать Альянс, либо же хотя бы кольцо +1 ХП, недостающего для сборки Элика. Но ни первого, ни второго ни нашел, а опп шел вперед. Оставалось у меня 2 города. Башню нельзя было отдавать и не до конца зачистив Трежак я сделал ТП на защиту. Одел орбу, но наручи нет. Подперся. Опп напал на 245.
Боевые статы Оппа : 22 / 32. Мои статы : 41 / 24. Там было 13 Архидевилов . +3 скорости, +1 ХП, Ожерель на +3 Морали и +3 Удачи. И не было Деффенса и Тактики. У меня Оффенс, Диффенс и Тактика присутствовали. И +3 скорости, +3 Хп тоже. Также как +2 Удачки))) Которые и зарешали!! Стэк демонов и стэк Скелетов прошлись с Удачкой очень хорошо по 3500 костей оппа. Тем более со снятой ответкой. Что и порешало Дальше опп откупился на 90+ Утках. У меня же осталось 1000 костей и 90 Уток. Дальше я разделил армию и попытался отжимать замки. Но у оппа была Десса, что позволяло ему без проблем отбирать города обратно, тем более что Айслина с 1000 костями пришлось откупать. Больше армию так бездарно не сплитил, но сделал ошибку похуже даже. Facepalm Вообщем начал подкачивать Гуннара, который стал моим 3 героем для отбора городов, ещё пришел Вей с таверны 30к Экспы с Эксперт Логой и Землей. Но я умудрился слить за один ход и Вея, и Айслинна. Опп каким-то чудом дотянулся за один ход к пресловутого Тауера и накрыл моего Айслина в городе с Двумя КЗ! Карл!!! Я не передал КЗ Гуннару, больше у меня книг с землей не было, а Мудрости НЕТУ, чтобы научится ТП. Это был провал! Но к счастью, Кси не мог далеко убежать, ибо мувы закончились. И таким образом убив моего второго мейна опп сам подставился. Хотя возможно мог разменять некров и передать все арты Дессе и продолжить игру. Таким образом война бы продолжилась: Десса проитив Марьки и Гуннара. Гуннар без ТП((( ПО сути бесполезен. Но опп решил принять бой. И зря. 1500 Скелетов под Эликом, 4 Титана, 15 НагаКвин и 100 Уток превосходили 90 Уток, 7 Архидевилов, 500 Скелетов и 7 Огненных Птиц. Статы примерно равные. После ФБ опп сдался, ибо основные арты я у него отжал и армии у него по сути не осталось.
GG WP!!!

Просто Величайшея Игра по напрягу. Благодарю XIII за такую красочную и лейтовую партию
PS: мало демонов по причине того что 3 компа - это Товера,1 Некр, 1 Флакс и Инферно. Инферно конечно же у оппа И в финалке было +2 Удачи, там кроме кольца +1 Морали +1 Удачи, было 2 Арта, один давал +1 Морали, Второй +1 Удачи. А не одна))) Забыл, что Дэвилы снизили мне Удачку))) Следовательно моя мораль в первой ФБ была -1. Пропустили один раунд только Утки за всю Финалку. Так бы у оппа стэк уток остался половинчастый.
flate вне форума
Ответить с цитированием