Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Битва героев “Власть над миром”
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 13.10.2009, 16:32
  #12
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Битва героев “Власть над миром”

С самого начала, когда шло обучение, словил неприятный баг. Окно с героем перемещалось вместе с мышкой в любом направлении. Пришлось закрывать окно и входить заново в игру. После нового захода, баг исчез, однако и обучение тоже. Пришлось посягать все азы геройской жизни в ручную. По началу все нравилось, стройка, найм и покупка, но это только до момента битвы.
В задании сказано надо начать битву! Но как ее начать!? написано так, что полностью ввело меня в заблуждение. Люди в чате также не могли пояснить как начать битву! Нельзя было написать просто: выйти из замка, по соответствующей кнопке и вступить в битву с интересующим объектом (монстром)!?
В итоге после того как мне удалось интуитивно выбраться наружу, все встало в ступор, такие тормоза, что мама не горюй… ИМХО отбивает сразу же желание играть дальше. И это при том, что комп у меня не слабый, а инет скоростью 2 Мбит/сек.
Ну да ладно едем дальше. В ожиданиях, удалось провести одну битву на автомате, ура! Но, после того как я зашел в замок и нажал на обмен с героями (войска), 2-го своего героя обнаружить не удалось, хотя он и победил в битве!? Где же он!? Найти его так и не удалось…
Вот такие вот первые впечатления об игре.
Надеюсь, что разработчикам удастся устранить неприятные багги и превратить сей продукт в ту игру, которую ждут многие.

Пока не могу дать объективную оценку, данной игре!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием