Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#917
Старый 18.09.2007, 11:12
  #917
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;112801А я вам счас на примере вашего бегового спорта типа стометровки пример приведу опять. Лидер прибежал за 9 секунд, второй подтянулся через час, но занял второе место. И вы предлагаете вкрячить этому спортсмену рейтинг как за второе место не глядя на его резальт На фиг это нада когда мы хотим тут реально сравнивать силы игроков.
Теоретически такое возможно, когда бегун или сломал ногу или порвал мышцу, и полз час стометровку, но чаще он просто сходит с дистанции
Так вот ни о каком РЕАЛЬНОМ сравнении силы игроков и речи не может быть, так как оффлайн - ну никак реальным соревнованием не назовёшь ... тут же пример ... спортсмены записывают на видео свой пробег (или не свой) и отсылают в спорткоммисию, где подводятся итоги и раздаются места. Бред? - вот и я о том же!!! .
Я не против начисления рэйтинга за оффы, но говорить о сравнении участников по силе - пока нет подходящей системы ... в данном случае "наименьшим злом" считаю систему KAmikaze
IronAxe;112801Я уже давно показывал и доказывал что место в героях в оффе ничего не стоит, ЕСЛИ ОНО НЕ ПЕРВОЕ !! Резальт тут главнее. Вот в он-лайне - тут с точностью до наоборот. Не важно кто кого за скока дней обул, важны личные победы каждого над каждым и как следствие здесь место в турнире играет ГЛАВНУЮ роль. А резальты в днях - на фих
Вот это соревнование - точно реальное тут можно по любой системе представлять примерную силу игрока!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием