Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2297
Старый 16.07.2018, 01:51
  #2297
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Немного эксклюзива. Записал полное видеопрохождение карты Bug-Race авторства Наутилуса.

1 | 2 | 3 | 4 | 5

Комментарии:
- хижина провидца, дающая 1 ходячего мертвеца, была перемещена из 11.10.0 в 10.11.0, поскольку в оригинальном варианте карты она недосягаема. Если у кого-то имеются соображения, как её можно посетить в точке 11.10.0, буду рад выслушать;
- вся вторая часть отведена под один мозговыворачивающий бой на 600+ раундов, в котором я неоднократно ловил краши и, как следствие, чуть ноут не разломал от злости, пока смог этот бой записать на видео Если у кого-то будут соображения, как его провести более адекватно, тоже пишите;
- игра велась на английском комплите с HD+ и SoD_SP 1.15а. В последней версии SoD_SP устранён баг с возможностью выкупа героя из тюрьмы после увольнения, причём похоже, что этот фикс бага не является опциональным. На этой карте нужно было задействовать именно этот баг, чтобы уволить Киррь с граалем и выкупить её во флаксе. Но с SoD_SP 1.15а я не смог это сделать, причём даже запуск сейва без SoD_SP не позволял добиться необходимого результата. Поэтому пришлось брать сейв из первого прохождения, в котором всё было в порядке. Из-за этого в финале можно увидеть несущественные несовпадения начала и конца прохождения (разное количество мувов у героев, разные арты, разные позиции героев).
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием