Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#558
Старый 20.02.2018, 18:47
  #558
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

MonttЗаиграл несмотря на замки, потому что зашел Роланд и увидел на первый день картограф за ворами. В итоге на 113 пробил его, хоть и с потерями, увидел крылья в одной из не слишком далеких треж, с тех пор шел к ним. После того как отбил их имел 50 уток и 5 ангелов, потом смог заджойнить 6 титанов и 90 магматиков, собрал эликсир и на след ход собирал ПКН, но увидел лошка соперника и затем обнаружил мейна в деревне, решил напасть с КШ, в итоге +25 по боевым статам и элик затащили, хотя по мошне у оппонента был перевес. Спасибо за игру.

Я был синим и выбирал из трех шаблонов.
После первых 2х рестартов от оппа раздало мне рампарт на тауэр с Сайрой) но в таверне притаился Риланд) За 4 дня едва удалось скупить кентавров - и тут прибегает драная Сайра с 100+ гр гремлинами, пришлось брать 114. Возможно, не выбери на 1м аплевле драную логистику - было бы веселее..
Наконец раздало джебоплан - вот только у меня все 3 дороги заблочены сразу же, а опп не взял рестарт, очевидно, из-за неведомой имбы. В общем, до 116 ничего не делал, копеечки подбирал, Нилу качал, потом взял нычку коней, на 121 пришла Сайра, на 124 - 5 ангелов, 10 вив, первые джойны, вышел в пред-трежери. Дальше отжирался по дорожке - было неплохо, но почти неделя потери темпа + картограф у оппонента не пустили. Только лишь взял КЗ и колпак, как накрыли под КШ с примерно равной мошной, но 20 30 против 10 10 - нет пути. Спс за партию и за выбор забавного шаблона.
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием