Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 22.02.2018, 17:05
  #16
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

JonnyPВопросы возникают, потому что формулировка правил крайне расплывчата. К примеру, в начале своего хода, пробиваю портал и 'обнаруживаю' оппонента. Судя правилу я не должен нападать. Но с какого перепуга то? Мне что бежать от него или скипать ход
Стримы, видео и тп, если они не несут какой-либо полезной информационной ценности, не смотрю (считаю пустой тратой времени и забиванием головы ерундой). И не только ваши. Иногда можно включить фоном, если не сильно отвлекает.

Сударь я понимаю что многим трудно понять смысл изложенного, поэтому предлагаю вам придумать изящную недвусмысленную формулировку данному пункту. Суть правила состоит в следующем: в игре присутствует Pest MoD (отменяет пересечение области интересов игроков с дальнейшим переходом в пошаговый режим) об мы говорили в видео. Поэтому в игре просто физически не возможен Ред раш (нет очередности ходов), так как любой из игроков может напасть в любой момент. Поэтому люди придумали негласное правило не нападать в день обнаружения. В этот день можно встать почти вплотную к оппоненту и если есть логистика на следующий ход догнать. Можно повоевать с нейтралами, собрать ресурсы, загородить проход, украсть чужой артефакт, захватить шахту, пойти на замок или просто пропустить ход. На следующий и дальнейшие дни можно нападать в любой момент. Этот момент был освещен на стриме. Именно поэтому мы проводили его, чтобы развеять все непонятные формулировки.

P.S. JonnyP это был последний раз когда я отвечаю на вопросы, освещенные на стриме. Ибо расписывать это каждому считаю пустой тратой времени (и забиванием головы ерундой). Зритель сможет найти ответы на все вопросы в видео. Честно говоря я не видел ни на одном турните так подробно освещенные правила, не говоря уже о специально записанном видео (это требует намного больше сил, чем просто написанные правила).
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума