Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 22.05.2008, 18:52
  #61
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

Для начала, у конкурса есть организатор, пусть он определяет как будет, так или иначе; другое дело, что с его стороны было бы логично и правильно прислушиваться к участникам (что он по-моему, успешно делает).

И на повестке дня для меня остаются неясными следующие вопросы:
1. Конкурс - "лучший рисунок юнита" или "лучший рисунок на тематику героев"?
2. Один или несколько рисунков? Каким образом Мефисто предпочтет организовать конкурс, если все же будет несколько рисунков? Возможные варианты:
* Схема, предложенная vbn.
* Несколько этапов (т. е., один рисунок участвует в этапе "лучший юнит", другой в этапе "лучший пейзаж" и т. д..)
* Несколько рисунков в одном голосовании (т. е., рисунки анонимно высылаются каждым участником и все эти рисунки участвуют в конкурсе, тем самым, рисунки одно и того же участника конкурируют между собой)
* Номинации (организатором заранее придумывается несколько номинаций, которыми может быть награжден рисунок (либо, продумывание номинаций будет определено уже непосредственно во время просмотра и оценки произведений) Награждение номинациями может так же происходить несколькими вариантами: а) каждая номинация раздается путем создания темы-голосования; б) раздача номинаций будет происходить непосредственно в теме методом написания поста, например: "номинацию "самый лучший рисунок" на мой взляд заслуживает рисунок №1, номинацию "самый красочный рисунок" - рисунок №5..."; в) создание группы лиц, ответственных за придумывание и назначение номинаций (сами они при этом не участвуют в конкурсе), при этом, остальные участвуют лишь в обычном голосовании по определению самой главной номинации - "самый лучший рисунок".
В принципе, могут быть предложены другие, более интересные варианты, если таковые имеются
3. Сроки проведения конкурса. По этому поводу было высказано несколько мнений и ряд пожеланий. Как я понял из того, что пишут потенциальные участники, тянуть со сроками не желательно, т. к. хочется развязки быстрее, однако, сильно сжимать сроки - не приемлимо для людей, у которых на носу экзамены/сессии и т. д.. Поэтому, предлагаю растянуть конкурс до 10 июня (т. е., до этого числа участники должны будут выслать свои работы) и если кто-то не будет успевать, то он предупреждает об этом организатора и ему выделяется доп. время (макс. - неделя). Но данный вопрос упирается в то, сколько вообще будет рисунков, необходимых для участия. Если один - то предложенных мною сроков, думаю, будет более чем достаточно, если 2 или 3 - не могу сказать точно.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием