Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 22.05.2008, 19:13
  #62
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

Да любой дурак возьмет,приложит к монитору листик и перерисует

Никогда так не пробовал. Решил попробовать так спина заболела и руки устали, лучше уж сам нарисую))).

И на повестке дня для меня остаются неясными следующие вопросы:
1. Конкурс - "лучший рисунок юнита" или "лучший рисунок на тематику героев"?
2. Один или несколько рисунков? Каким образом Мефисто предпочтет организовать конкурс, если все же будет несколько рисунков? Возможные варианты:
* Схема, предложенная vbn.
* Несколько этапов (т. е., один рисунок участвует в этапе "лучший юнит", другой в этапе "лучший пейзаж" и т. д..)
* Несколько рисунков в одном голосовании (т. е., рисунки анонимно высылаются каждым участником и все эти рисунки участвуют в конкурсе, тем самым, рисунки одно и того же участника конкурируют между собой)
* Номинации (организатором заранее придумывается несколько номинаций, которыми может быть награжден рисунок (либо, продумывание номинаций будет определено уже непосредственно во время просмотра и оценки произведений) Награждение номинациями может так же происходить несколькими вариантами: а) каждая номинация раздается путем создания темы-голосования; б) раздача номинаций будет происходить непосредственно в теме методом написания поста, например: "номинацию "самый лучший рисунок" на мой взляд заслуживает рисунок №1, номинацию "самый красочный рисунок" - рисунок №5..."; в) создание группы лиц, ответственных за придумывание и назначение номинаций (сами они при этом не участвуют в конкурсе), при этом, остальные участвуют лишь в обычном голосовании по определению самой главной номинации - "самый лучший рисунок".
В принципе, могут быть предложены другие, более интересные варианты, если таковые имеются
3. Сроки проведения конкурса. По этому поводу было высказано несколько мнений и ряд пожеланий. Как я понял из того, что пишут потенциальные участники, тянуть со сроками не желательно, т. к. хочется развязки быстрее, однако, сильно сжимать сроки - не приемлимо для людей, у которых на носу экзамены/сессии и т. д.. Поэтому, предлагаю растянуть конкурс до 10 июня (т. е., до этого числа участники должны будут выслать свои работы) и если кто-то не будет успевать, то он предупреждает об этом организатора и ему выделяется доп. время (макс. - неделя). Но данный вопрос упирается в то, сколько вообще будет рисунков, необходимых для участия. Если один - то предложенных мною сроков, думаю, будет более чем достаточно, если 2 или 3 - не могу сказать точно.

Итак, Майор все прекрасно и точно изложил, за что ему респект.
Создавать множество опросов для голосования чтобы ответить на все эти вопросы будет глупо и долго. Поэтому предлагаю каждому участнику отписаться в этой теме о своих предпочтениях по схеме указанной Майором. Желательно, чтобы все сделали это до конца недели что бы организатор мог поставить в теме четкие правила.
1)Я думаю что лучший рисунок на тематику героев лучше, больше пространства для фантазии.
2)Предлагаю сделать несколько рисунков, по схеме, vbn.
3)Номинации должны быть созданы при просмотре рисунков., а не заранее.
4)Каждая номинация будет избрана путем голосования.
5)По срокам конкурса точно ничего сказать все же нельзя и точно решим этот вопрос, когда в теме отпишутся все участники, ответив на вопросы , поставленные Майором.
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием