Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Остров малого черепа" - "Island of a small skull"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 04.12.2010, 23:42
  #12
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Остров малого черепа" - "Island of a small skull"

Лучше поздно, чем никогда: обещанная рецензия (кратко).
Spatal, какие именно замки вы не смогли захватить? Сопряжение и Некрополис на юго-востоке наземного мира? Действительно, в них игроку не войти - поэтому и победить всех невозможно, только захватить город Смерть. Я захватил, только проходил эту карту очень долго - дольше, чем "Поиски потерянного города" перед этим.
Насчет золота я с вами полностью не согласен. С того момента, как в город Медведевск прибывает пополнение (Тсс! это секрет! ), и до некоторых пор денег для выкупа этой огромной армии, действительно не хватает. Но потом! Я захватил все 4 Оплота, а в них - сокровищницы! И золото стало прибавляться, как на дрожжах! А через несколько месяцев произошло страшное: переполнение! Денег стало больше максимального числа (2^31-1, т.е. более 2 миллиардов)! И числа стали отрицательными! Пришлось загрузить последний сэйв 7-го дня и воспользоваться ВоГовской "фишкой" (в кои-то веки пришедшейся ко двору!): я снес все 4 сокровищницы и смог доиграть. Да, перед битвами с Андрой и Сандро я долго "подкачивался", т.к. был недостаточно "крут". Ах, да, Сопряжение, где страж требует 89/89/89/89, я не захватывал, хотя мог бы: уже было невмоготу, хотел поскорее закончить.
Что касается бесов: по-моему, всё совсем наоборот: их я использовал для "подкачки" героя! Медленно, но верно. Особенно много их собралось на востоке наземного мира, где как раз много пустого места.

И еще, Spatal: если вы так любите "мясо", вам понравится карта "Армагеддон": перед захватом вражеского логова нужно пройти гарнизон с 8000 лазурных драконов!
http://heroesportal.net/maps.php?search=Armageddon
(2-я в списке, автор - Andrey stoyan)
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием