Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] SoD и Necromancy.
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 04.12.2018, 14:25
  #14
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОПРОС] SoD и Necromancy.

Heroin_HPЗашёл на хв как в старые добрые). Друзья, никак ведущего в этом турнире не сменить, неужели нет желания провести турнир из кому то из уважаемых людей? (последний турнир в котором играл и тут такое).
Бан действующему оргу!
p.s. Сильному палка не нужна, слабому не поможет.

Если что-то не устраивает в правилах турнира по делу - напиши в теме обсуждений.
Это голосование сделано, чтобы вывести обсуждение некры из турнирной темы. Но и при этом не затыкать рот никому.
Ни тем, кому некра не нравится, ни тем, кому некра нравится настолько, что они готовы затыкать рот тем, кому она не нравится.

Мне позиция затыкания ртов или забывания высказанных обоснованных идей действительно не близка.
Но и брать в турнир существенные изменения по некре очевидно рано, и эту линию обсуждений надо было как-то отделить.
Если тебя не устраивает личность орга тем, что он не прерывает обсуждения - можешь тоже так и написать. Это действительно так - я считаю, что форумы существуют - для обмена информацией и идеями, и поддерживаю обсуждения, даже если они прямо сейчас ни к чему конкретному не ведут - в своей жизни по роду профессии (программист) я видел как идеи зреют до качественной реализации годами.
Если личность орга не устраивает чем-то другим - тоже можешь так и написать в теме обсуждений турнира.
Grando вне форума
Ответить с цитированием