Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущий анализ оффлайн турниров
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 14.04.2008, 12:33
  #23
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Текущий анализ оффлайн турниров

Alex_R;169435P.S. Вообще я считаю что игры (уровня форума или ресурсов) на деньги (денежный приз) - БРЕД.
Во-первых теряется удовольствие (кто хоть раз занимался букмейкерством возможно меня поймут)
Во-вторых это самый сильный стимул "грязной игры" которая была, есть и будет.
Полностью согласен!
Один-два турнира конечно провести можно, но ни в коем случаи их нельзя делать регулярными.

Lu41kАлекс, согласна Да и взносы осуществить просто нереально, так что надо внедрить какой-то другой метод стимулирования
НЕ денежный
есть такой, граилы называется, но:
StarhanНадо бы собраться всем вместе, выслушать идеи, обсудить, проголосовать.
Опять же без изменения движка, а то как с Граилами - упрется в занятость Создателя.
Вопрос остается открытым, а нужно ли это все Создателю?
что-то мне подсказывает, что данное положение вещей его вполне устраивает. Ведь не раз ему предлагали(и AlexeyPank и VDV_forever) всяческие идеи о развитии HW. и что? ничего! Граилы - вообще забыты(хотя идея почти на 90% была продумана, осталось только утвердить расценки), рейтинг - считается вручную и живет только за счет огромного труда Kamikaze, новости почти вообще не обновляются, о колонке "События HW " - я вообще промолчу.
Но надо отдать должное, справочник по первым героям все же был вывешен.

Короче думайте сами, решайте сами.
Подобные темы как эта возникали уже много-много раз! и что? ничего....
Kyle вне форума
Ответить с цитированием